Консультативная помощь родителям

Уважаемые родители:

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада продолжает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  старшего воспитателя, воспитателя, учителя-логопеда,педагога- психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам:8-343-69-3-14-57

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефонам: 8-343-69-3-14-57 или оставить заявку ЗДЕСЬ, и наши специалисты  проведут телефонную консультацию или  предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Информация
Адрес юридический 623704., г. Березовский, ул. Толбухина 5
Адрес фактический 623704., г. Березовский, ул. Толбухина 5
Контактные телефоны

8-343-69-3-14-57

Майорова Марина Александровна

Пятидневная рабочая неделя

Педагог - психолог

Воспитатели

Формы работы — индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;— индивидуальные занятия с ребенком в сочетании с родителем у специалиста;— групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;— ответы на обращения родителей, заданные по телефону доверия.
Порядок консультации Прием родителей по предварительно составленному графику.Запись родителей на консультацию по телефону: Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
Примерное время одной консультации

20 минутХочу такой сайт

Вы также можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов, заполнив заявления, и отправив его на электронный адрес ДОУ

форма заявления